2) Переведите на русский язык, обращая внимание на придаточные предложения.1 As soon as you return, we shall begin the work.2 He'll come to see us when he isn't so busy.3 My business partner, who is in London now, is coming bac...

2) Переведите на русский язык, обращая внимание на придаточные предложения. 1 As soon as you return, we shall begin the work. 2 He'll come to see us when he isn't so busy. 3 My business partner, who is in London now, is coming back tomorrow. 4 The man I am waiting for is late. 5 They say that his system improves working conditions.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Как только вы вернетесь, мы начнем работу 2)он придет к нам, когда он будет не так занят 3)Мой молодой партнер, который сейчас находится в Лондоне, возвращается завтра 4)человек, которого я жду поздно 5)они говорят, что его система улучшает условие труда