2) Подберите каждой величине свою размерность . Ответ запишитев виде комбинации букв и цифр без пробелов и знаков препинания, распрлогая буквы в алфавитном порядке , например " а1б2в3г4 "а) импульс б) скорость 1) м/с 2) кг...

2) Подберите каждой величине свою размерность . Ответ запишитев виде комбинации букв и цифр без пробелов и знаков препинания, распрлогая буквы в алфавитном порядке , например " а1б2в3г4 " а) импульс б) скорость 1) м/с 2) кгхм/с в) работа г) перемещ. 3) м 4) Дж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Импульс -        кг*м/с Скорость -        м/с Работа -            Дж Перемещение - м  Получаем: а2б1в4г3