2 )Подумать, при каких условиях государству лучше на определенный период отказаться от демократического режима и перейти к более жесткому. 3) Подум...

2 )Подумать, при каких условиях государству лучше на определенный период отказаться от демократического режима и перейти к более жесткому. 3) Подум...2 )Подумать, при каких условиях государству лучше на определенный период отказаться от демократического режима и перейти к более жесткому. 3) Подумать, какие плюсы жизни при тоталитарном режиме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демократия это свобода, (бардак). При тоталитарном режиме например как в СССР вся власть принадлежит народу, партии. Государство имеет право вмешиваться вплод до личной жизни, а с другой стороны в таком государстве жить безопаснее.