Напишите сочинение на тему Что для тебя значит дружба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружба бывает вечной с детство !дружба это когда близкий человек поможет в тяжелую минуту и горести и в радости всегда будет рядом!
Гость
Дружба-слово,которое означает многое для меня и многих людей.Друзьями называют тех,с которыми интерестно,это люди,которые не бросят тебя и поддержат в любой момент.Настоящий друг никогда не найдет тебе замену.Слово дружба звучит гордо.Не каждому человеку дано уметь дружить,это уменье присущие только людям добрым,людям,которые дорожат ей.Многие люди предают своих друзей,с которыми дружат уже долгое время,они просто не понимают,что этот человек уже впустил тебя в свою душу и сердце и очень привязался,он готов был ради тебя пойти на всё,и ему было горько осознавать,что ваша дружба ничего не значила.Цените своих друзей и не бросайте их.