2. Поміркуйте, чи правильно перекладено словосполучення. Якщо ні - відредагуйте. Являться важним показателем являтися важливим показником Создать нормальные условия утворити нормальні умови В зависимости от условий труда в за...

2. Поміркуйте, чи правильно перекладено словосполучення. Якщо ні - відредагуйте. Являться важним показателем являтися важливим показником Создать нормальные условия утворити нормальні умови В зависимости от условий труда в залежності від умов праці Заключать сделку укладати угоду Поступить в продажу поступити в продаж Прийти к соглашению прийти до згоди Принять срочные меры прийняти термінові міри Терпеть убытки терпіти збитки Взыматъ штраф стягувати штраф Разделять мнение розділяти думку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так все правильно, но мне кажется, что Создать нормальные условия -створити нормальні умови Терпеть убытки-терпіти убитки ( ну ето как бы мое мнения)