2 после того как из вазы взяли 4/5 числа лежащих в вазе конфет там осталось 5 конфет сколько конфет было в вазе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть:    4   __         = 5    5  1) 5 : 4          __ = 5* 5            5     ___= 25                    4     __         1                            4 = 7  ____ = 8 конфет)                                       4