2 предложения связанные описательным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня шла по улице, озарённым слабым освещением, мелькавших в далеке окон. Неподалеку ветер слегка приподнимал листья, упавшие с деревьев еще неделю назад, расскрашенные яркими красками весны.
Гость
 Ne1! Вам не понравились предложения?    Лев поражает своей грациозностью. Царь зверей всегда важный и гордый.    После проливного дождя удивительная радуга появилась над нашим домом. Эта семицветная дуга поразила нас своей яркоcnm.   В первом решении СашуLkA середнячок я не вижу описательных оборотов! Это причастные обороты!