№2. Прочитайте и укажите неправильности, допущенные при построении причастных оборотов. Исправьте предложения. Произведения сатирика бичевали пороки существовавшего строя в царской России. Нарисованные писателем образы помещик...

№2. Прочитайте и укажите неправильности, допущенные при построении причастных оборотов. Исправьте предложения. Произведения сатирика бичевали пороки существовавшего строя в царской России. Нарисованные писателем образы помещиков в поэме стали нарицательными. Написанные роман молодым авторам вызвал широкую дискуссию. Впервые поставленная на сцене пьеса в 1902 году пользуется огромным успехом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роман, написанный молодым автором, вызвал широкую дискуссию. Пьеса, впервые поставленная в 1902 году, пользуется огромным успехом.