2. Сделайте морфологический разбор и разбор по составу: I вариант II вариант сначала издавна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: СНАЧАЛА Часть речи: наречие Грамматика: Формы: сначала Начальная форма: ИЗДАВНА Часть речи: наречие Грамматика: Формы: издавна с — префикс (приставка)на — префикс (приставка) ча — корень л — суффикса — суффикс сначала — основа слова из — префикс (приставка) давн — корень а — суффикс издавна — основа слова