2) составьте формулы веществ по их названиям: - оксид натрия - оксид кальция - оксид бора - оксид меди (II) - оксид азота (V) - оксид углерода (IV) - хлорид серебра - хлорид алюминия - хлорид железа (II) - хлорид серы (VI) ...

2) составьте формулы веществ по их названиям: - оксид натрия - оксид кальция - оксид бора - оксид меди (II) - оксид азота (V) - оксид углерода (IV) - хлорид серебра - хлорид алюминия - хлорид железа (II) - хлорид серы (VI) - бромид калия - бромид магния - сульфид натрия - сульфид алюминия - сульфид фосфора (III) - сульфид углерода (IV)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Na2O CaO B2O3 CuO N2O5 CO2 AgCl AlCl3 FeCl2 SCl2 KBr MgBr2 Na2S Al2S3 P2S3 CS2