2 Социология- это наука,которая изучает: а)нормы права общества: б)экономические отношения между странами: в) рождаемость,смертность,возрастной состав населения; г)взаимодействие социальных групп,отношений между ними. 3 Результ...

2 Социология- это наука,которая изучает: а)нормы права общества: б)экономические отношения между странами: в) рождаемость,смертность,возрастной состав населения; г)взаимодействие социальных групп,отношений между ними. 3 Результаты инженерной деятельности больше всего влияют на: а) политическую систему общества б)межгосударственные отношения в)профессиональный состав общества г)функциональную структуру предприятия 4)Среди факторов,влияющих на формирование личностных свойств индивида,социальными являются: а)климат и ландшафт данного региона б)знак Зодиака,под которым родился ребёнка в)генетический код родителей г)совместное прочтение и обсуждение книг с родителями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2Социология ето наука которая изучает взаемодействие социальных групп,отношение между ними. 3Результаты инженерной деятельности больше всего влияют на функциональную структуру предпреятия. 4Среди факторов влияющих на формирование личностных свойств индивида соцыальными являются генетический код радителей.