2 СП с разными видами связи из произведения Белые ночи Достоевский СРОЧНО ПРОШУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне страшно стало оставаться одному, и целых три дня я бродил по городу в глубокой тоске, решительно не понимая, что со мной делается. ( в предложении сочинительная и подчинительная связь) Я уже сказал, что меня целые три дня мучило беспокойство, покамест я догадался о причине его. (сложноподчиненное )