«Кто быстрее». Установите соответствие значений предлогов: А) целевой; В) временной; С) причинный; Ц) пространственный; Е) уступительный. Выйти на старт, приехать в пять часов, выглянуть из окна, вернуться через десять минут, п...

«Кто быстрее». Установите соответствие значений предлогов: А) целевой; В) временной; С) причинный; Ц) пространственный; Е) уступительный. Выйти на старт, приехать в пять часов, выглянуть из окна, вернуться через десять минут, папка для документов, пропустить по болезни, заснуть под утро, работать после праздника, встретиться у школы, в продолжение года, выросли благодаря дождям, отложить из-за ненастья, вопреки прогнозу, несмотря на заморозки, поставил в угол, отправился за книгой, не пришёл из-за морозов, проснулся в пять часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйти на старт  - Ц) пространственный приехать в пять часов - В) временной выглянуть из окна - Ц) пространственный вернуться через десять минут - В) временной папка для документов - А) целевой пропустить по болезни - С) причинный заснуть под утро -  В) временной работать после праздника -  В) временной встретиться у школы - Ц) пространственный в продолжение года - В) временной выросли благодаря дождям - Е) уступительный отложить из-за ненастья - С) причинный вопреки прогнозу  - Е) уступительный несмотря на заморозки -  Е) уступительный поставил в угол - Ц) пространственный отправился за книгой - А) целевой не пришёл из-за морозов - С) причинный проснулся в пять часов - В) временной