Перепишите,определяя тип грамматического значения,тип подчинительной связи и тип по главному слову.Укажите главное слово,вопрос,составьте схему. Солнечным утром,длинная дорога,через новую ступеньку,разбросанные вещи,какой-то му...

Перепишите,определяя тип грамматического значения,тип подчинительной связи и тип по главному слову.Укажите главное слово,вопрос,составьте схему. Солнечным утром,длинная дорога,через новую ступеньку,разбросанные вещи,какой-то мужчина,купить хлеба,побелка потолка,двенадцать месяцев,идя по двору,решил остаться,читать медленно,игра втемную,весьма любопытный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я этого не помню сори!