ПОМОГИТЕ!!! Задание 1. Найдите угол СDО (на рисунке обозначен как х).(рис№1) Задание 2. На рисунке АО = 3см, ВО = 4см, DO = 12см, ОС = 9см. Докажите, что треугольник АОВ и СОD подобны.(рис№2) Задание 3. Найдите АС, если ВС =12с...

ПОМОГИТЕ!!! Задание 1. Найдите угол СDО (на рисунке обозначен как х).(рис№1) Задание 2. На рисунке АО = 3см, ВО = 4см, DO = 12см, ОС = 9см. Докажите, что треугольник АОВ и СОD подобны.(рис№2) Задание 3. Найдите АС, если ВС =12см, NM = 6см, МВ = 3см.(рис№3) Задание 4. На рисунке АВ || С D. Найдите длины АВ и OD, определить коэффициенты подобия треугольников АОВ и COD.(рис№4)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) угол 30 градусов 3) АС=6 4)коэффицент подобия 5