2. Списать, вставив пропущенные буквы; у глаголов выделить окончания. Бор...шься честно, бре…шься по утрам, вид…шь линию горизонта, гон…шь прочь, дыш…т свободно, камыши колыш…тся, кача…шь ногой, клевещ…т недруги, кос...шь опушк...

2. Списать, вставив пропущенные буквы; у глаголов выделить окончания. Бор...шься честно, бре…шься по утрам, вид…шь линию горизонта, гон…шь прочь, дыш…т свободно, камыши колыш…тся, кача…шь ногой, клевещ…т недруги, кос...шь опушку, неприятно кол…тся, обид…т нечаянно, перепиш…шь заново, пил…шь дрова, посмотр…шься в зеркало, постел…шь чистое бельё, потеря…шь время, проден…шь ногу в стремя, реж…шь овощи, свид…мся ли вновь, тихо бормоч…т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Борешься честно, бреешься по утрам, видишь линию горизонта, гонишь прочь, дышыт свободно, камыши колышатся, качаешь ногой, клевещат недруги, косишь опушку, неприятно колется, обидят нечаянно, перепишешь заново, пилишь дрова, посмотрешься в зеркало, постелишь чистое бельё, потеряешь время, проденешь ногу в стремя, режешь овощи, свидимся ли вновь, тихо бормочат.