2. Спиши, вставь пропущенные буквы. 0 Под-\ бери и запиши антонимы к данным прилагатель- ным. ы Обозначь в словах знакомые орфограм-` Ё МЫ. $гла__кая поверхность — доброе слово — 1 высокий бере_ — жес__кая п_душка —\ у_кий прох...

2. Спиши, вставь пропущенные буквы. 0 Под-\ бери и запиши антонимы к данным прилагатель- ным. ы Обозначь в словах знакомые орфограм-` Ё МЫ. $гла__кая поверхность — доброе слово — 1 высокий бере_ — жес__кая п_душка —\ у_кий прохо_ - ле__к__мысленный › поступок - д. „532. ‘‹ 1 а'г*„ * к. иным и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладкая поверхность - неровная поверхность высокий берег - низкий берег узкий проход - широкий проход скупой человек - щедрый человек доброе слово - плохое слово жёсткая подушка - мягкая подушка легкомысленный поступок - обдуманный поступок редкий заросли - частые заросли.
Гость
гладкая поверхность,доброе слово,высокий берег,жёсткая подушка,узкий проход,легкомысленный поступок,скупой человек,редкие заросли.