2. Спишите словосочетания, вставив пропущенные буквы и объяснив орфограммы. Кто (то), кто (либо), где (нибудь), (кое) как, дай (ка), (кое) (с) кем, (кое) (о) ком, неждан.о (негадан.о), если (бы), хотя (бы), ты (ли), знал (же), ...

2. Спишите словосочетания, вставив пропущенные буквы и объяснив орфограммы. Кто (то), кто (либо), где (нибудь), (кое) как, дай (ка), (кое) (с) кем, (кое) (о) ком, неждан.о (негадан.о), если (бы), хотя (бы), ты (ли), знал (же), неуже (ли), неуже (ль), да (же), пришел (таки) Вскипячен...ое молоко, выгруже.ные товары, картошка пожарен...а, вялен...ая рыба, вялен...ая на солнце, кошен...ый луг, скошен...ая трава, варен...ое яйцо, сварен...ое вкрутую, кован...ый сундук, подкован...ый конь, мощен...ая улица, вымощен...а камнем, морожен...ое мясо Колыш…щиеся на ветру знамена, мел...щая кофе девушка, бор...щиеся стороны, леч...щий врач, стел…щиеся травы, сто...щие вещи, кол...щийся предмет, готов...щееся выступление, пол...щие свеклу крестьяне, трав...щие зайца собаки, брезж...щий рассвет, кле...щие обои рабочие, тяжело дыш...щий больной, леле...мая в душе надежда, движ…мый бескорыстием (В) течени... ближайшего времени, (в) продолжени... лета, (в) следстви... опоздания, (в) следстви... по делу, (в) виду предстоящего отъезда, следует иметь (в) виду, (в) виду болезни, сказать что-то (в) заключени..., (во) преки предсказаниям, (на) перекор стихиям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто-то, что-либо, кое-как, где-нибудь, дай-ка, кое с кем, нежданно-негадано, если бы, знал же, неужели, хотя бы, даже, пришел-таки