2 спортсмена начали бег одновременно навстречу друг-другу с противоположных концов дорожки.Скорость 1 спортсмена 305 м в мин, а другого -----312 м в мин .Спортсмены встретились через 4 мин.Какое расстояние было между спортсмена...

2 спортсмена начали бег одновременно навстречу друг-другу с противоположных концов дорожки.Скорость 1 спортсмена 305 м в мин, а другого -----312 м в мин .Спортсмены встретились через 4 мин.Какое расстояние было между спортсменами сначала? Плиз помогите срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
312+305=617 м/мин скорость сближения спортсменов                                       617*4=2468 м или 2км468м расстояния было между спортсменами сначала