4. РАЗГАДАТЬ КРОССВОРД За правильный ответ 1 балл (всего можно набрать 6 баллов) 1. Какое сражение явилось крупнейшим встречным танковым сражением Великой Отечественной войны? 2. В честь какого выдающегося русского полководца X...

4. РАЗГАДАТЬ КРОССВОРД За правильный ответ 1 балл (всего можно набрать 6 баллов) 1. Какое сражение явилось крупнейшим встречным танковым сражением Великой Отечественной войны? 2. В честь какого выдающегося русского полководца XIX века был учрежден 29.07.42 г. орден в годы Великой Отечественной войны? 3. Какая крепость стала символом несгибаемого мужества, стойкости, героизма советских воинов в первые дни войны? 4. Какой девушке-партизанке в феврале 1942 г. посмертно было присвоено звание Героя Советского Союза? 5. В каком городе можно посетить Мамаев курган? 6. Кто был Верховным Главнокомандующим в годы Великой Отечественной войны? 1 П 2 О 3 Б 4 Е 5 Д 6 А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. под Прохоровкой 2. Орден Суворова 3. Брестская крепость 4. Зоя Космодемьянская 5. Волгоград 6. Сталин