2. Текст состоит из 5 абзацев. Известно, что в каждом из них исполь-зуются разные параметры шрифта. Определите, какие параметры шрифта используются в каждом абзаце, если а) один из шрифтов – Arial, размер 20 пунктов, курсив; б...

2. Текст состоит из 5 абзацев. Известно, что в каждом из них исполь-зуются разные параметры шрифта. Определите, какие параметры шрифта используются в каждом абзаце, если а) один из шрифтов – Arial, размер 20 пунктов, курсив; б) другой – Times New Roman, размер 14 пунктов; в) третий – Verdana, размер 20 пунктов, полужирный; г) четвёртый – Courier New, размер 16 пунктов; д) пятый – Times New Roman, размер 20 пунктов, курсив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Arial, 20pt, K;2.Times New Roman, 14pt;3.Verdana, 20pt, B;4.Courier New, 16pt;5.Times New Roman, 20pt, K.