2 ТЕСТОВЫХ ВОПРОСА ПО ИСТОРИИ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! Причиной кризисов нэпа является: а) расширение частной собственности на землю; б) большая доля иностранных капиталовложений в экономику; в) неэквивалентный товарообмен меж...

2 ТЕСТОВЫХ ВОПРОСА ПО ИСТОРИИ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! Причиной кризисов нэпа является: а) расширение частной собственности на землю; б) большая доля иностранных капиталовложений в экономику; в) неэквивалентный товарообмен между городом и деревней; г) отказ от поддержки бедняцких хозяйств в деревне. Об ужесточении контроля государства над политической и духовной жизнью общества в 1920-е гг. свидетельствовало создание: а) ВЧК; б) Особого совещания; в) комбедов; г) биржи труда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г) Отказ от поддержки бедняцких хозяйств в деревни 2) г) Биржи труда