2. Укажите вариант ответа, в котором выделенное слово является наречием. 1) Свежесть цветения тянула школьников в сторону сада, как одурманенных. Осенью же кислые, твердые яблоки манили только воронье, и сад ЗАБЫТО пустовал. (П...

2. Укажите вариант ответа, в котором выделенное слово является наречием. 1) Свежесть цветения тянула школьников в сторону сада, как одурманенных. Осенью же кислые, твердые яблоки манили только воронье, и сад ЗАБЫТО пустовал. (Павлов О.) 2) Мама, украдкой вытирая слезы, сложила мне маленький чемодан, где ничего не было ЗАБЫТО и лежала записка со всякими наставлениями. (Паустовский К.) 3) Глазам больно от напряжения, но оторвать взгляд от зеркала я уже не в силах. Время ЗАБЫТО. Окружающая обстановка перестает существовать для меня. (Чарская Л.) 4) Всё вмиг ЗАБЫТО, из неведомых источников в организм вливается сила, и мы идем дальше... (Федосеев Г.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант - наречие забыто