Помогите пожалуйста!!!!!!! Сделать синтаксический разбор предложений. Верблюд словно создан для жизни в пустыни. Неторопливо шагает караван мерным шагом в песках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюд (подлежащее,выраженное существительным) словно (обстоятельство,выраженное наречием) создан (сказуемое,выраженное глаголом) для жизни (дополнение,выраженное предлогом "для" и существительным "жизни") в пустыни (обстоятельство,выраженное предлогом "в" и существительным "пустыни") Схема: [——— (подлежащее) -·-·-·(обстоятельство) —_–__—— (сказуемое) - - - (дополнение) -.-.-. (Обстоятельство)] (Повеств.,невоскл.,простое,односоставное,распростр.,не осложнено)