2 уравнения с десятичными и обыкновенными дробями. С ответами за 5 класс. Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(х-0,55):6,25=0,6                                                                                                        х-0,55=3,75                                                                                                               х=3,75+0,55                                                                                                              х=4,3                                    второе:(х+0,7):2,6=4,5                                                                                                          х+0,7=4,5*2,6                                                                                                             х=11,7-0,7                                                                                                                х=11