2 урнах имеется по Семь шаров в каждой семи разных цветов красного оранжевого желтого зеленого голубого синего фиолетовый из каждой урны одновременно вынимают по одному шару Сколько всего существует различных комбинаций выбранн...

2 урнах имеется по Семь шаров в каждой семи разных цветов красного оранжевого желтого зеленого голубого синего фиолетовый из каждой урны одновременно вынимают по одному шару Сколько всего существует различных комбинаций выбранных шаров комбинации типа синий красный и красный синий считаются одинаковыми какова вероятность того что вынутые шары окажутся одного цвета какова вероятность того что вынутые шары разного цвета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
49 комбинаций Вероятность таккя же наверное