Здравствуйте ! Прошу о помощи по геометрии , пожалуйста ... ( 2 задачи) 1.В прямоугольном треугольнике АВС: меньше С=90 градусов , АВ= 10 см, 2. Найдите острый угол ромба , если его диагонали равны 2 см и 2 корень из 3 см . СП...

Здравствуйте ! Прошу о помощи по геометрии , пожалуйста ... ( 2 задачи) 1.В прямоугольном треугольнике АВС: <С=90 градусов , АВ= 10 см, 2. Найдите острый угол ромба , если его диагонали равны 2 см и 2 корень из 3 см . СПАСИБО огромное за помощь и внимание !!! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда S=24*2/2=24 см²Ответ: 24 см²