2) В двух ящиках находятся соответственно: в первом – 6 белых и 4 черных, во втором 3 белых и 7 черных шара. Извлечение шара изщ любого ящика равновероятно. Найти вероятность того, что извлечение было произведено из второго ящи...

2) В двух ящиках находятся соответственно: в первом – 6 белых и 4 черных, во втором 3 белых и 7 черных шара. Извлечение шара изщ любого ящика равновероятно. Найти вероятность того, что извлечение было произведено из второго ящика, если вынутый шар оказался черным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком трудно) У родителей спроси,может они чо знают