2. В каких сказках героями являются тоже брат и сестра? Какие отношения обычно между ними? Почему с братом и сестрой в сказках часто случается беда? 3. Какие детали портретного описания Насти и Митраши повторяются чаще всего? 4...

2. В каких сказках героями являются тоже брат и сестра? Какие отношения обычно между ними? Почему с братом и сестрой в сказках часто случается беда? 3. Какие детали портретного описания Насти и Митраши повторяются чаще всего? 4. Почему все жители деревни любили детей? Представьте, какими были их родители, как они воспитывали своих детей? 5. Что позвало ребят в поход за клюквой? Как они собираются в лес? КЛАДОВАЯ СОЛНЦА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм