2. В каком учебном заведении получил образование Ф.М.Достоевский? А) в Петербургском университете Б) в Высшем военном инженерном училище В) в Царскосельском лицее Г) в Московском университете. 3. Укажите причину ареста писателя...

2. В каком учебном заведении получил образование Ф.М.Достоевский? А) в Петербургском университете Б) в Высшем военном инженерном училище В) в Царскосельском лицее Г) в Московском университете. 3. Укажите причину ареста писателя: А) нелегальное издание антиправительственного журнала, членство в антиправительственном кружке Петрашевского Б) публикация романа «Бедные люди» В) открытый призыв к свержению самодержавия Г) совершение уголовного преступления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит 1) - б нащет военного незнаю знаю что инжеерное училище и 2) -б