2) В схеме превращений N 2 → X → NH4NO3 веществом Х является А) оксид азота (IV) Б) аммиак В) азотная кислота Г) хлорид аммония 3) С помощью гидроксида натрия можно осуществить превращение  А) FeCl3 → Fe(OH)3   Б) K2CO3 → C...

2) В схеме превращений N 2 → X → NH4NO3 веществом Х является А) оксид азота (IV) Б) аммиак В) азотная кислота Г) хлорид аммония 3) С помощью гидроксида натрия можно осуществить превращение  А) FeCl3 → Fe(OH)3   Б) K2CO3 → CO2   В) Na → NaCl   Г) Cu(OH)2 → CuSO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.В 3.В Вот ответ такой