2. В строке во всех словах нужно писать две буквы н? А) отдано ... о, священным ... о, уверенное ... о. Б) Безгомин ... о, каждый день ... о, отличий ... о. В) организованной ... о, красный ... щ, сол ... о. Г) наугад ... я, ис...

2. В строке во всех словах нужно писать две буквы н? А) отдано ... о, священным ... о, уверенное ... о. Б) Безгомин ... о, каждый день ... о, отличий ... о. В) организованной ... о, красный ... щ, сол ... о. Г) наугад ... я, исторический ... в блажен ... о.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)нн,н,нн б)нн,н,ничего в)нн,ничего,лл г)д,ничего,нн