2 велосипедиста одновременно выехали из города а Скорость одного 20 километров час скорость другого 18 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа после начала движения если они проехали по шоссе в одну сторон...

2 велосипедиста одновременно выехали из города а Скорость одного 20 километров час скорость другого 18 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа после начала движения если они проехали по шоссе в одну сторону если они разъехались в разные стороны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х - время 20х - расстояние, которое проехал первый 18х - расстояние, которое проехал второй если поехали в одну сторону: 1) 20*2 = 40 2) 18*2 = 36 3) 40-36 = 4 ответ: между ними 4 км  если поехали в разные стороны: 1) 20*2 = 40 2) 18*2 = 36 3) 40+36 = 76 ответ: между ними 76 км
Гость
20 + 18 = 38 км/ч  скорость удаления 38 * 2 = 76 км    (это , если они разъехались в разные стороны) 20 - 18 = 2 км/ч   скорость  опережения 2 * 2 = 4 км  (если они ехали в одну сторону)