2. вода, используемая населением для хозяйственно-бытовых целей должна иметь: 1. хорошие органолептические свойства и отвечающую температуру 2. содержать патогенные микроорганизмы и сапрофиты 3. быть безвредной по химическому с...

2. вода, используемая населением для хозяйственно-бытовых целей должна иметь: 1. хорошие органолептические свойства и отвечающую температуру 2. содержать патогенные микроорганизмы и сапрофиты 3. быть безвредной по химическому составу 4. не содержат возбудителей инфекционных заболеван
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.хорошие органолептические свойства и отвечающую температуру