2 ВОПРОСА ПО СКАЗКИ МЁРТВАЯ ЦАРЕВНА И О 7 БОГАТЫРЯХ. В КАКОЙ СИТУАЦИИ МОРАЛЬНОГО ВЫБОРА ОКАЗАЛАСЬ ЧЕРНАВКА? КАК ОНА ПОСТУПИЛА? ДАМ 15 БАЛОВ ЗА ОТВЕТЫ НА ЭТИ ДВА ВОПРОСА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если судить с собачьей стороны то жрать хотела и сьела кусок отравленного яблока тут и померла возле хозяйки. а если с позиции благородства, то видя непонимание причины гибели красавицы богатырями, в порыве отчаянья собака откусывает яблоко чтоб отправиться к своей хозяйке в мир иной