2 вопроса по уроку "Основы религий,, : 1. Душевное качество людей, которые не стремятся быть лучше других (8 букв, третья буква о) 2. То, чем является христианин по отношению к миру по слову Иисуса Христа (4 буквы, последняя бу...

2 вопроса по уроку "Основы религий,, : 1. Душевное качество людей, которые не стремятся быть лучше других (8 букв, третья буква о) 2. То, чем является христианин по отношению к миру по слову Иисуса Христа (4 буквы, последняя буква т)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вопроса по уроку "Основы религий,, : 1. Душевное качество людей, которые не стремятся быть лучше других (8 букв, третья буква о) 2. То, чем является христианин по отношению к миру по слову Иисуса Христа (4 буквы, последняя буква т) 1) кротость 2) свет