2. Вставьте пропущенные выражения в соответствующие им пустые места. ________ - это мера взаимодействия тел. Результатом действия силы может быть изменение __________ тела как по величине, так и по _____________, т.е. _________...
2. Вставьте пропущенные выражения в соответствующие им пустые места.
________ - это мера взаимодействия тел. Результатом действия силы может быть изменение __________ тела как по величине, так и по _____________, т.е. __________ тела изменяется. Результатом действия силы может быть также изменение ________ тела, т.е. деформация. Если изменения формы тела исчезают после того, как сила прекращает свое действие, то такая деформация называется _____________. Если изменения формы тела не исчезают, то деформация называется _______________.
скорости,направлению,упругой,сила,неупругой,движение,формы
плиз помогите())
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместо пропусков пишем:
1) Сила
2) скорости
3) направлению
4) скорость
5) формы
6) упругой
7) пластичной