2. Выберите правильное объяснение пунктуации в предложении: Да, это всё уж совершенно неизбежно ( ) и никакого выхода отсюда нет. сложносочинённое предложение, ставится запятая простое предложение с однородными членами, запята...

2. Выберите правильное объяснение пунктуации в предложении: Да, это всё уж совершенно неизбежно ( ) и никакого выхода отсюда нет. сложносочинённое предложение, ставится запятая простое предложение с однородными членами, запятая не нужна сложносочинённое предложение с общим второстепенным членом, запятая не нужна простое предложение с однородными членами, ставится запятая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе, запятая не нужна
Гость
1. Здесь 2 грамматические основы: всё неизбежно и выхода нет Значит предложение сложное, ССП, и запятая ставится