2. Выберите причину ареста Берии Л.П.А) обвинение в незаконных репрессияхБ) обвинение в неумелом руководстве МГБВ) обвинение в сотрудничестве с империалистическими разведкамиГ) обвинение в заговоре для восстановления господства...

2. Выберите причину ареста Берии Л.П. А) обвинение в незаконных репрессиях Б) обвинение в неумелом руководстве МГБ В) обвинение в сотрудничестве с империалистическими разведками Г) обвинение в заговоре для восстановления господства буржуазии 3. В каком году развернулась компания по освоению целины А) 1954 г. Б) 1955 г. В) 1956 г. Г) 1957 г. 4. Какая из реформ в экономике не относится к реформам Хрущева Н.С. А) повышение закупочных цен на колхозную продукцию Б) сокращение нерентабельных предприятий В) повышение технического уровня производства Г) развитие атомной энергетики 5. Найдите реформы, проведенные в образовании: А) новые правила приема в вузы Б) введение восьмилетнего обучения В) укрупнение школ, путем закрытия малочисленных Г) открытие ПТУ 6. Продолжите словесный ряд: А.Ахматова, А.Твардовский, М.Зощенко……
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-1 3-2 и т.д. типо так