2. Выберите верное утверждение: 1) Через две точки можно провести две прямые. 2) Треугольник, у которого две стороны равны, называется прямоугольным. 3) Отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стор...

2. Выберите верное утверждение: 1) Через две точки можно провести две прямые. 2) Треугольник, у которого две стороны равны, называется прямоугольным. 3) Отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны, называется медианой. 4) Вертикальные углы равны. Ответ:……………………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны, называется медианой