Помогите составить слова 1)приставка приставка корень окончание 2)приставка приставка корень суффикс суффикс суффикс суффикс 3)приставка корень суффикс окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недоваренный ( не и до - это приставки, вар- корень, енн-суффикс, ый- окончание) Подготовка (под - приставка, готов-корень, к- саффикс, а- окончание) Деревянный ( дерев- крень, ян-суффикс, н-суффикс, ый-окончание) Военный ( воен-корень, н-суффикс, ый- окончание)
Гость
1)Подошла 2) непоследовательность 3)посадка