2. Выпишите из предложения словосочетание с наречием в роли главного слова На корнях ряски, стеблях и листьях других растений прудов и рек очень часто встречаются прикрепленные животные, похожие на небольшие буроватые или зелен...
2. Выпишите из предложения словосочетание с наречием в роли главного слова
На корнях ряски, стеблях и листьях других растений прудов и рек очень часто встречаются прикрепленные животные, похожие на небольшие буроватые или зеленоватые стебельки.
Ответ(ы) на вопрос:
часто ( в какой степени?) очень
очень часто (тип связи - примыкание)