2. Выпишите словосочетания с количественными числительными, заменяя цифры словами. Укажите их разряд по значению и строению, определите падеж. 5. Просклоняйте числительные 58; 147; 2,5; 2 300 000. Пожалуйста, помогите! За отв...

2. Выпишите словосочетания с количественными числительными, заменяя цифры словами. Укажите их разряд по значению и строению, определите падеж. 5. Просклоняйте числительные 58; 147; 2,5; 2 300 000. Пожалуйста, помогите! За ответ дам 25 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на номер 5. 58 - пятьдесят восемь.  147 - сто сорок семь. 2 - два 5 - пять 2 300 000 - два миллиона триста тысяч