2. Запишите предложения, расставьте знаки препинания и составьте схемы предложений. 1) Отец вчера говорил На заре хорошо клюёт. 2) И решила внучка Навещу-ка я бабушку. 3) У этой хозяйки все двенадцать месяцев разом гостят говор...

2. Запишите предложения, расставьте знаки препинания и составьте схемы предложений. 1) Отец вчера говорил На заре хорошо клюёт. 2) И решила внучка Навещу-ка я бабушку. 3) У этой хозяйки все двенадцать месяцев разом гостят говорили люди. 4) Какая сегодня прекрасная погода! подумала лягушка. 5) Девочка строго сказала Буратино Не ешьте руками, для этого есть ложки и вилки! 6) Пусть в моей картине всё будет спелым, созревшим думает Лето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отец вчера говорил: "На заре хорошо клюёт". 2) И решила внучка: " Навещу-ка я бабушку". 3) "У этой хозяйки все двенадцать месяцев разом гостят" - говорили люди. 4) "Какая сегодня прекрасная погода!" - подумала лягушка. 5) Девочка строго сказала: "Буратино, Не ешьте руками, для этого есть ложки и вилки!" 6) "Пусть в моей картине всё будет спелым, созревшим" -  думает Лето.