20 баллоов пппппппппппппппппппппппппппппппппппппжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

20 баллоов пппппппппппппппппппппппппппппппппппппжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В силу непредвиденных обстоятельств,верить в силу мысли;идти на встречу опасности,надейся на встречу с ней; в связи с отчётом,обновили в связи с конкурентами; в заключение выступления, в заключении предупредил всех;не взирая на ливень,не смотря на привилегии, не смотря в мою сторону; по причине неурожая: по мене выращивания,по мере продвижения на восток,по мере сил стараться; в продолжение утра,в продолжении фильма; вслед за докладчиком,вступать в след; в отличии от коллег; в отличии от предыдущих докладчиков; наперерез течению, наперекор стихиям,идти наперекор здравомыслию; в целях ликвидации задолженности,в целях никто не сомневался; предложить сверх нормы, достать с верху.