20 БАЛЛОВ + 10 ЗА ЛУЧШИЙ1. Я буду ласковый послушник, а ты — разгульная жена. (С.Есенин) 2. Буран не месяц будет месть. (Б.Пастернак) 3. Будем биться вдвоем, до потери сознания, о крутые пороги восторгов и мук. (В.Ильина) 4....

20 БАЛЛОВ + 10 ЗА ЛУЧШИЙ 1. Я буду ласковый послушник, а ты — разгульная жена. (С.Есенин) 2. Буран не месяц будет месть. (Б.Пастернак) 3. Будем биться вдвоем, до потери сознания, о крутые пороги восторгов и мук. (В.Ильина) 4. Даже когда изгладится самый последний след, будет Большая Медведица лить свой суровый свет. (А. Щукин) 5. Если вдруг на дворе будет дождь и слякоть, мы, готовя уроки, хотим не плакать. (И.Бродский) 6. Соловей будет петь нам в зеленой чаще. Мы не будем думать о смерти чаще, чем ворона в виду огородных пугал. (И.Бродский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. составное именное 2. составное глагольное 3. составное глагольное 4. простое глагольное,составное глагольное 5. 2 однородных составных именных,составное глагольное 6. 2 составных глагольных