20 баллов!!!!! НЕ СПАМИТЬ!!! Помогите, пожалуйста!Вставьте пропущенные слова в следующие предложения: 1.В отличие от государств Западной Европы в Византии существовало единое ___________ с сильной ___________. 2.В законах Хамму...

20 баллов!!!!! НЕ СПАМИТЬ!!! Помогите, пожалуйста! Вставьте пропущенные слова в следующие предложения: 1.В отличие от государств Западной Европы в Византии существовало единое ___________ с сильной ___________. 2.В законах Хаммурапи сказано:"Если человек украл осла, овцу или раба, он - вор и должен быть __________" 3.В VI веке до н.э. самой большой по территории была ___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)государство с сильной властью 2)казнён 3)Греция