20 баллов. объясните пожалуйста. какие орфограммы и как их объяснить грамотно. (где стоит пометка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свежестью(какой?) душистой- Творительный падеж, женский род, единственное число. деревенька можно проверить дерЕвня. соломенной с двумя нн, потому что суффиксы енн, ённ, онн пишутся с двумя нн. имением(чем?) Творительный падеж, средний род, 2 склонение, единственное число.