20 БАЛЛОВ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!Минимальная температура,зарегестрирована на Антарктиде,состовляет околоа)-35б)-70в)-89Символом животного мира в Антарктиде являетсяа)белый медведьб)пингвинв)морской котик

20 БАЛЛОВ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!! Минимальная температура,зарегестрирована на Антарктиде,состовляет около а)-35 б)-70 в)-89 Символом животного мира в Антарктиде является а)белый медведь б)пингвин в)морской котик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2) б .................
Гость
1)-89 2) пингвин ......................