20 БАЛЛОВ Перевести на английский, не криво как в переводчике. Translate into English in writing: 1) Я люблю переставлять мебель. - Правда? А я нет. - Я помогу тебе. 2) Налево стоит стул с высокой спинкой, на стуле лежит анг...

20 БАЛЛОВ Перевести на английский, не криво как в переводчике. Translate into English in writing: 1) Я люблю переставлять мебель. - Правда? А я нет. - Я помогу тебе. 2) Налево стоит стул с высокой спинкой, на стуле лежит английская книга. 3) Что стоит справа и слева от журнального столика? - Два мягких кресла. 4) Я хочу купить хороший гарнитур для гостиной. 5) Посреди комнаты стоит дубовый круглый стол и шесть стульев. 6) Им нужна двуспальная кровать, два платяных шкафа, туалетный столик и несколько стульев. 7) У стены стоит высокий книжный шкаф. В нем много английских и французских книг. 8) Мне бы хотелось иметь кресло-качалку. Где я могу его купить? 9) ей нравится наша кухня, не так ли? - Да. 10) Ему нужен холодильник, но он мог бы обойтись без пылесоса. 11) Слева от шкафа для посуды стоит кухонный стол. 12) Я могла бы обойтись без встроенных шкафов. 13) Она только что переехала в новую квартиру. она ещё не купила мебель. 14) Что стоит рядом с диваном? -Ночной столик, а на нём телефон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I like to rearrange furniture. - Truth? And I don't. - I will help you. 2) On the left there is a chair with a high back, on a chair the English book lies. 3) What costs on the right and to the left of a coffee table? - Two easy chairs. 4) I want to buy good set for a drawing room. 5) In the middle of the room there is an oak round table and six chairs. 6) They need a double bed, two wardrobes, a dressing table and some chairs. 7) The wall has a high bookcase. In it there are a lot of English and French books. 8) I would like to have a rocking-chair. Where I can buy it?9) it likes our kitchen, isn't it? - Yes. 10) It needs the refrigerator, but it could do without vacuum cleaner. 11) To the left of a case for ware there is a kitchen table. 12) I could do without the built-in cases. 13) She just moved to the new apartment. she didn't buy furniture yet.14) What costs near a sofa? - the Bedside table, and on it phone.